Довольно странное тесто. Мука, вода, соль, сухие дрожжи по весу муки из инструкции на пакетике, они разные бывают.
Смешать все сухие ингредиенты, постепенно подливать воду, мешать просто ложкой, пока вся мука не перестанет быть сухой, но тесто не должно быть жидким. Забыть на 12-15 часов (удобно с вечера).
Утром будет так

Потом вывалить на хорошо посыпанную мукой доску и несколько раз сложить - не месить!

Ножом разделить на удобный формат, чуть вытянуть / сформировать по форме, в чем будете печь. Еще час пусть постоят лепешки.

Духовку разогреть до 250 со сковородками внутри, вывалить тесто в горячие формы.

Первые 15 минут печь с паром, запихать на дно плиты плоскую посуду с кипятком. Потом уменьшить до 200, убрать воду и печь еще 20-25 минут.

Я сделала две ошибки: немного пересолила тесто, а еще не выключила вентилятор духовки, когда уже убрала воду и уменьшила температуру, и бока, повернутые к вентилятору, немножко подгорели. Но в целом вкусный хлебушек!
ЗЫ: мы с мамой жрем его как не в себя, тупо макая в оливковое масло с бальзамиком!.. Будем два колобка :)))
ЗЫ2: есличо, вся температура по Цельсию :)